Acer Aspire One E100 Education — нетбук для школьников

Компания Acer представила публике новый нетбук, предназначенный, в первую очередь, для сферы образования. Acer Aspire One E100 Education подойдет как школьникам, так и студентам. Это достаточно простой нетбук с базовыми характеристиками и функционалом, оборудованный стандартным дисплеем с диагональю 10,1″ (1024х600). Однако есть у него и отличия от основной массы нетбуков — у Acer Aspire One E100 Education имеется целых две операционных системы.

Acer Aspire One E100 Education

Одна из них — хорошо нам знакомая Windows 7, а другая — не менее знакомая, но уже больше по смартфонам, Android. Вторая, кстати, выступает в качестве резервной ОС, с которой можно загрузить нетбук за считанные секунды и тут же получить доступ к интернету.

Acer Aspire One E100 Education

В остальном же ничего необычного — оперативная память объемомо 1 Гб, винчестер на 250 Гб, процессор Intel Atom. Есть модули Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 2.1, а от батареи нетбук способен проработать до 8 часов подряд. У Acer Aspire One E100 Education также имеется тонкий (2,4 см) корпус с прорезиненным покрытием. К сожалению, о стоимости его пока данных нет.

Acer Aspire One E100 Education

И еще:
А вы знаете, какую важную роль играет AV ресивер в функционировании домашнего кинотеатра? AV-ресивер — это, можно сказать, его «мозг». Так что и выбирать его нужно с умом. Больше информации и качественные модели ресиверов — на сайте superstereo.ru.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *