Новые ноутбуки Acer TravelMate P243 для бизнеса

Вчера мы рассказывали о новых ноутбуках для учебы Acer TravelMate B113, сегодня же компания Acer порадовала нас бизнес-моделями TravelMate P243. Они предназначены для представителей среднего и малого бизнеса, которым в своей работе нужен надежный ноутбук.

Acer TravelMate P243

Внутри у Acer TravelMate P243 находятся процессоры Intel Core i3 или i5, принадлежащие к третьему поколению данного семейства (линейка Ivy Bridge), которые поддерживают технологию Turbo Boost, дающую возможность увеличивать производительность, когда это необходимо. Кроме того, в некоторых конфигурациях можно увидеть и дискретную видеокарту NVIDIA GeForce GT 630M, которая достаточно производительна. Во всех остальных установлена встроенная в процессор графика Intel HD Graphics 4000. Бизнес-ноутбуки обычно весьма надежны, так что вы можете не беспокоиться о том, что он сломается в самый неподходящий момент. Ну а если у вас менее надежный ноутбук, то рекомендуем ремонт ноутбуков в спб в Remontnik-Service.

Новинки комплектуются жесткими дисками объемом до 750 Гб и оперативной памятью до 8 Гб, дисплей же у ноутбуков — 14-дюймовый, поддерживающий разрешение 1366 x 768 (есть и светодиодная подсветка). Среди беспроводных модулей — Bluetooth 4.0+HS и Wi-Fi 802.11b/g/n, имеется веб-камера и модуль Gigabit Ethernet.

Acer TravelMate P243

Ну и так как это бизнес-ноутбуки, то присутствует также и комплекс программ Acer ProShield Security, направленных на безопасность имеющейся в них информации. Кроме всесторонней защиты, приложения также предоставляют возможность удаленного доступа к информации ваших партнеров, а также функцию включения ноутбука по сети дистанционно, для чего имеется поддержка технологии Wake-on-LAN. Ну а программа File Shredder дает возможность так удалять файлы, что восстановить их уже будет нельзя.

Acer TravelMate P243 начнет продаваться в нашей стране уже во второй половине этого месяца, его стоимость — от 15 990 рублей.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *