Alienware M17X R3 будет оснащаться мобильной графикой последнего поколения

Ноутбук Alienware M17X, поступивший в продажу в прошлом году, на данный момент является практически эталоном в мире игровых ноутбуков. Как вы все прекрасно помните, у него имеется дисплей с диагональю 17″, а внутри находится беспроигрышная комбинация из мощного процессора Intel Core 2 Extreme и двух видеокарт NVIDIA GeForce GTX 280M. Теперь же грядет обновление этого ноутбука и оснащение его еще более современными и производительными компонентами.

Alienware M17X R3

Alienware M17X R3 официально будет представлен в ближайший месяц. Скорее всего, дизайн менять не будут, оставив те же агрессивные линии и цвета. Зато, по слухам, увеличат емкость батареи — теперь она будет 9-секционная, на 93 ватт-ч. Конечно, совсем уж длительного времени автономной работы ожидать не стоит, однако если оно будет больше, чем раньше — уже хорошо.

Впрочем, основной темой для разговоров стало возможное присутствие в Alienware M17X R3 графических карт последнего поколения — AMD Mobility Radeon HD 6870 и Mobility Radeon HD 6970. Серия AMD Radeon HD 6000 уже анонсирована, однако же насчет мобильной графики в ней пока что ничего не было слышно — до сего дня. Остается ждать анонса этих видеокарт, и заодно официального представления публике обновленного Alienware M17X.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *