ASUS Eee PC 1025C — «долгоиграющий» нетбук на новейшей платформе

И снова компания ASUSTeK Computer в рамках выставки Computex 2011 показала нам очередной интересный портативный компьютер — на этот раз это нетбук ASUS Eee PC 1025C, который базируется на абсолютно новой платформе Intel Cedar Trail. У новинки также имеется красивый цветной корпус, что как минимум интересно, так как цветных нетбуков, к сожалению, выходит не так много, как черных или белых. И еще более отрадно то, что корпус может быть как глянцевый, так и матовый.

ASUS Eee PC 1025C

Относительно начинки пока что известно не так много — новый процессор Intel Atom N2600 / N2800, созданный по технологии 32нм, оперативная память формата DDR3, винчестер на 320 Гб, веб-камера 0,3 Мпикс, кард-ридер, порт HDMI и батарея из 3-х или 6-ти ячеек. Последняя, кстати, даст возможность работать автономно аж до 14 часов подряд. Все это будет находиться под управлением ОС Windows 7.

Известна и стоимость ASUS Eee PC 1025C — она будет начинаться от 250 долларов. Дата появления в продаже пока не была названа. Но, в любом случае, это произойдет уже скоро. Так что вы сможете купить ноутбук в Коломне — как эту модификацию, так и другие.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *