ASUS Transformer Book T200 поступил в продажу в США

Компания ASUS объявила о поступлении в магазины своего нового трансформера на базе операционной системы Windows — Transformer Book T200. Впервые он был представлен публике в июне нынешнего года.

ASUS Transformer Book T200

Его стоимость в Соединенных Штатах составит 400 долларов. Прежняя модель, Transformer Book T100, имеет меньшую диагональ дисплея, меньше памяти и процессор попроще.

ASUS Transformer Book T200 в базовой версии эксклюзивно представлен в торговой сети Best Buy в США. Внутри у этого трансформируемого планшета-ноутбука имеется четырехъядерный процессор Intel Atom Z3775. Оперативной памяти — 2 Гб, постоянной — 32 Гб. Предустановлена 32-разрядная версия операционной системы Windows 8.1. В комплект входит и отсоединяемая клавиатура, также на это устройство предустановлен программный пакет Microsoft Office Home & Student 2013.

Чуть более дорогая модель стоит уже 500 долларов, и внутри у нее производительный четырехъядерный процессор Atom Z7395. Увеличился объем оперативной — 4 Гб — и постоянной — 64 Гб — памяти. Операционная система — 64-разрядная Windows 8.1. Офисного пакета для этой модели нет.

Обе модификации обладают дисплеем с диагональю 11,6″ с поддерживаемым разрешением 1366х768. Аккумулятор достаточно емкий — от одного заряда планшет работает до 8 с половиной часов. Есть две камеры — основная на 5 МПикс и фронтальная на 1,2 МПикс. Имеются беспроводные модули Wi-Fi 802.11a/b/g/n и Bluetooth 4.0. Для навигации присутствует модуль GPS, среди разъемов — micro USB, micro HDMI и кард-ридер microSD. Клавиатура, которая идет в комплекте, также добавляет USB 3.0, USB 2.0 и Ethernet. Кроме того, внутри нее можно подключить обычный жесткий диск, объем которого может достигать 1 Тб — это позволит значительно расширить память устройства.

Если вы захотите почитать инструкцию к этому планшету, то вам придется освоить научно-технический перевод, так как написана она пока только на английском языке. Ну а если вы этого не хотите — то к вашим услугам технический перевод в Москве. Там правильно переведут любой технический текст.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *