bb-mobile Techno W8.9 3G — новый планшет на Windows

Российская компания bb-mobile разработала и представила публике новый планшетный компьютер bb-mobile Techno W8.9 3G — он стал первым устройством компании, работающим на базе операционной системы Windows 8.1 with Bing. Причем первым он стал не только для bb-mobile, но и вообще для России — это действительно единственный 9-дюймовый планшет на этой операционной системе.

bb-mobile Techno W8.9 3G

У планшета bb-mobile Techno W8.9 3G имеется экран, выполненный по технологии IPS, и его разрешение составляет 1920х1200 пикселей. Внутри можно обнаружить четырехъядерный процессор Intel Atom Z3735F, его рабочая тактовая частота составляет 1,8 ГГц. Оперативной памяти — 2 Гб, этого должно хватить для нужд операционной системы. Есть традиционные беспроводные модули Bluetooth и Wi-Fi. Кроме того, bb-mobile Techno W8.9 3G может похвастаться и модулем 3G, так что можно будет выходить в интернет где угодно. А вот камеры тут более чем слабенькие — основная всего на 2 мегапикселя, а фронтальная так и вообще на 0,3 (на селфи даже не надейтесь).

Вес планшетного компьютера составляет 460 граммов, а его габариты — 23,2 х 14,8 х 0,92 см. Корпус устройства выполнен из алюминия и закаленного стекла. Уже сейчас планшет bb-mobile Techno W8.9 3G можно купить — его следует искать в розничной сети МТС и фирменном онлайн-магазине. Стоимость данного устройства составляет 14 990 рублей.

На заметку:
Хотя пока и прохладно, однако скоро в Москву придет жара, и всем, у кого не установлен кондиционер, будет достаточно тяжело. Так что как можно скорее заказывайте установку кондиционеров в Москве, сейчас цены ниже, чем в пик сезона.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *