Dell Adamo XPS снимают с продажи?

Стало известно, что компания Dell удалила со своего сайта Dell.com продуктовую страничку, на которой можно было разместить заказ на ультратонкий ноутбук Adamo XPS. Первыми пропажу обнаружили пользователи, не сумевшие разыскать страничку Dell Adamo XPS на фирменном сайте, а затем и сама компания подтвердила, что больше не будет принимать заказы на этот мобильный компьютер.

Dell Adamo XPS

Интересно, что официальный анонс Dell Adamo XPS состоялся лишь несколько месяцев назад в минувшем ноябре, и столь поспешное прекращение продаж может свидетельствовать об отсутствии спроса на данный продукт. Действительно, ультратонкий ноутбук является довольно дорогим решением – его стартовая цена составляет $1799. За эту цену вы получите мобильный компьютер толщиной около 10 мм с 13,4-дюймовым дисплеем и ULV процессором Intel Core 2 Duo.

Однако сама компания-производитель утверждает, что ультратонкий ноутбук Dell Adamo XPS изначально задумывался как особенное решение с ограниченным тиражом. Впрочем, если вы непременно хотите обзавестись Dell Adamo XPS, вы можете успеть приобрести его в магазинах Best Buy и Amazon.com.

Источник: www.ferra.ru

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *