Геймерский планшет Acer Predator 8 уже можно купить

Компания Acer привезла в Россию свой игровой планшет Predator 8. Он предназначен в первую очередь для игр, однако и для других задач тоже вполне подойдет.

Acer Predator 8

Впервые компания показала данное устройство на выставке IFA 2015, которая прошла в сентябре прошлого года. Кстати, и у выставки, и у самого планшета есть специальные промо-сайты, и если вы хотите, чтобы ваша компания тоже имела такой — закажите создание сайта. Ну а что касается Acer Predator 8, то у него имеется дисплей с диагональю 8 дюймов, разрешение достаточно высокое — 1920х1200 пикселей. Дисплей сделан по технологии IPS.

Acer Predator 8

Интересная деталь — на передней панели устройства имеются четыре динамика, которые объединены в систему Predator Quadio. Это должно обеспечить хорошее воспроизведение звука. Внутри у планшета — достаточно мощный (для мобильного) процессор Intel Atom x7-8700. Объем оперативной памяти составляет 2 Гб, ну а встроенной тут 32 Гб. Если для игр этого не хватит, то можно подключить карту microSD.

Acer Predator 8

На устройство предустановлена операционная система Android 5.1 Lollipop. Есть и две камеры — на 5 и 2 мегапикселя. Ну а аккумулятор, по словам производителя, обеспечит до 8,5 часов автономной работы. Еще одна интересная функция — Predator TacSense. Это система тактильной отдачи, которая в некоторых играх создает вибрацию, отвечая на нажатия пользователя. Также есть поддержка стилуса.

Acer Predator 8 уже сейчас можно купить. Его стоимость составляет 32 990 рублей.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *