Lenovo IdeaPad FL5-B3 — первый нетбук на базе Intel Pine Trail

На сайте Федеральной комиссии по связи США (FCC), известном как хороший источник сведений о готовящихся к выпуску продуктах, появилась информация о новом нетбуке компании Lenovo под названием IdeaPad FL5-B3. Главной особенностью этого мобильного компьютера стало то, что он построен на пока не представленной аппаратной платформе Intel Pine Trail.

Lenovo IdeaPad FL5-B3

Согласно доступной информации, нетбук Lenovo IdeaPad FL5-B3 оснащен 10,1-дюймовым дисплеем с разрешением 1024 х 600 пикселей и, судя по фотографиям, обладает глянцевым черным дизайном. Кроме того, имеется процессор Pineview с частотой 1,66 ГГц и интегрированной графикой (вероятнее всего, модель Atom N450) и материнская плата на базе чипсета NM10 Express.

Нетбук Lenovo IdeaPad FL5-B3 оборудован модулем Wi-Fi, встроенной веб-камерой и трекпалом, а также 2 Гб оперативной памяти DDR2 667 в модуле производства Samsung и жестким диском Seagate емкостью 250 Гб. Относительно сроков выпуска устройства сведений нет, но поскольку релиз платформы Pine Trail должен состояться лишь в январе, Lenovo, вероятно, тоже не будет торопить события.

Источник: www.ferra.ru

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *