Lenovo IdeaPad Y560p появился в России

Компания Lenovo объявила о начала продаж в России нового ноутбука IdeaPad Y560p, который стал новым устройством в популярной серии IdeaPad Y — это производительные мультимедийно-игровые ноутбуки, которые отличаются стильным дизайном и не громоздким корпусом. Lenovo IdeaPad Y560p базируется на новых процессорах Intel Core i3/i5/i7, имеет дисплей 15,6″ и производительную графическую карту.

Lenovo IdeaPad Y560p

Есть у этого ноутбука и интересные отличительные особенности. К примеру, система RapidDrive, которая позволяет устанавливать в паре к обычному жесткому диску также и твердотельный накопитель, который существенно увеличивает быстродействие всего ноутбука. Он имеет объем 32 Гб — не так уж много, однако так как туда перемещаются не все файлы, а только те, которые наиболее часто открываются, то его должно хватить. Кстати, перемещение это осуществляется автоматически. Что же касается обычного жесткого диска, то его объем здесь может достигать 750 Гб.

Lenovo IdeaPad Y560p

Также имеется до 8 Гб ОЗУ, качественная аудио-система JBL, есть отдельная сенсорная панель SlideNav для доступа к наиболее часто используемым программам и еще некоторые фирменные технологии. Lenovo IdeaPad Y560p уже можно найти в российских магазинах, рекомендуемая стоимость самой базовой модели — 33 000 рублей.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *