Lenovo ThinkPad T410, T410s и T510 теперь поддерживают технологию NVIDIA Optimus

Компания Lenovo оснастила свои ноутбуки серии ThinkPad технологией NVIDIA Optimus. Для начала она появилась на таких моделях, как ThinkPad T410, T410s и T510. Напомним, что линейка ThinkPad представляет собой ноутбуки для бизнес-пользователей, а технология NVIDIA Optimus позволяет автоматически переключаться между встроенной и дискретной графикой в замисимости от текущих задач. Таким образом, данные ноутбуки могут работать автономно дольше на 33% (если сравнивать с обычными устройствами).

Lenovo ThinkPad T410, T410s и T510 теперь поддерживают технологию NVIDIA Optimus

Также стоит отметить, что серия Lenovo ThinkPad — это единственные ноутбуки, у которых существует возможность переключения графики, из тех, которые поддерживают работу с четырьмя дисплеями (дополнительные дисплеи, напомним, подключаются через док-станцию ThinkPlus).

Новые ноутбуки можно будет купить в России в следующем месяце. Стоимость обновленных Lenovo ThinkPad T410, T410s и T510 составит от 39 990, 74 990 и 44 990 соответственно.

И еще:
Все давно уже знают, что заправка картриджей — это гораздо более экономично, чем каждый раз покупка новых. Рекомендуем вам посетить сайт http://www.orgservice.ru/, где вам предложат заправку картриджей лучших мировых производителей — hp, canon, xerox, samsung. Также там предлагается и ремонт принтеров.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *