Lenovo Yoga 900 — тонкий и легкий трансформер за 1200 долларов

Ноутбуки-трансформеры Lenovo Yoga очень популярны у пользователей, в том числе и в нашей стране, так как имеют ряд преимуществ. Это быстрота работы, производительные компоненты, отличный экран и возможность использовать устройство и как ноутбук, и как планшет. Скоро производитель выпустит очередное устройство из этой серии — это Lenovo Yoga 900.

Lenovo Yoga 900

Lenovo Yoga 900

Новый Lenovo Yoga значительно отличается от своих предшественников — как внешне, так и внутренне. Поменялся шарнир крепления дисплея, стал тоньше корпус и меньше вес — теперь они составляют 1,46 см и 1,29 кг соответственно. Экран у Lenovo Yoga 900 имеет диагональ 13,3 дюйма, у него очень высокое разрешение — 3200х1800 пикселей. Изображение будет исключительно четким.

Lenovo Yoga 900

Внутри — новейшие процессоры Intel Core из шестого поколения, носящего название Skylake. Объем оперативной памяти начинается от 8 Гб, и этого более чем достаточно для быстрой работы всех приложений. Вместо жесткого диска — твердотельный накопитель объемом 128, 256 или 512 Гб.

Lenovo Yoga 900

Есть быстрый модуль беспроводной сети Wi-Fi 802.11ac и обязательный Bluetooth 3.0. Среди портов — два USB 3.0 Type-A и один USB Type C 3.0. Батарея достаточно емкая — она даст возможность работать автономно до 10 часов подряд. В качестве операционной системы уже стоит новейшая Windows 10.

Конечно, этот ноутбук стоит недешево — самая недорогая модификация будет продаваться в цене в 1200 долларов. Ну и чем более производительной будет начинка, тем выше и цена. Но, в любом случае, если вам нравится подобный форм-фактор, и вы хотите иметь едва ли не лучшее устройство подобного вида — то присмотритесь к Lenovo Yoga 900, это очень достойный и качественный ноутбук.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *