MacBook Pro скоро будут обновлены

Веб-сайт 9 to 5 Mac поделился информацией о том, что компания Apple планирует обновить свои производительные ноутбуки MacBook Pro, которые уже, к слову, в этом году (в его начале) подверглись улучшениям. Все старые модели, которые продаются сейчас, изымут из продажи, и взамен мы получим новые и более продвинутые ноутбуки.

MacBook Pro скоро будут обновлены

Источник сообщил, что обновленные модели уже находятся в системе учета товаров и практически готовы к тому, чтобы появиться на прилавках магазинов. Диагональ дисплея моделей останется такой же, то есть мы снова получим два 13-дюймовых ноутбука, два 15-ти и один 17-ти. Поменяются лишь индексы — K90IA (13″), K91A (15″) и K92A (17″).

Скорее всего, будут обновлены процессоры, и теперь внутри новых MacBook Pro можно будет найти более мощные Intel Core i5 и i7. Также внутри будет находиться сверхсовременный модуль Bluetooth 4.0 — совсем недавно его также получил смартфон iPhone 4S. Этот стандарт связи потребляет гораздо меньше энергии, чем предыдущая версия, так что это позволит увеличить время автономной работы ноутбука. Bluetooth 4.0 уже можно найти в тонких и легких ноутбуках MacBook Air и в компактных десктопах Mac mini.

На днях мы рассказывали о золотых «макбуках», и это как раз старые модели этих устройств, которые, скорее всего, и будут изымать. Так что желающим прикупить MacBook Pro в золоте (ну есть же такие! может, не среди читателей нашего сайта, но есть) мы советуем подождать обновления 🙂

И еще:
Также не стоит забывать и о других ноутбуках от Apple — например, о MacBook Air 11. Это отличный тонкий и легкий ноутбук, который станет отличным компьютером для делового человека. Ну а купить его можно в магазине amostore.ru.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *