Нетбук-планшет Gigabyte T1005M приехал в Россию

Компания Gigabyte объявила о скором начале поставок в Россию нетбука Gigabyte T1005M, который умеет трансформироваться в планшетный компьютер. Дисплей устройства можно развернуть и положить на клавиатуру, и тогда он станет полноценным планшетом. Если же нужна физическая клавиатура, то дисплей возвращается обратно. Подобные устройства всегда были достаточно нишевыми, однако сейчас, с ростом популярности планшетных компьютеров, они, возможно, выйдут из тени.

Gigabyte T1005M

Дисплей Gigabyte T1005M, естественно, сенсорный, поддерживает мульти-тач. Его диагональ составляет 10,1″, а разрешение является для таких размеров достаточно большим — 1366х768. Также следует отметить наличие двухъядерного процессора, в качестве кторого может выступать либо Intel Atom N550, либо Intel Atom N570 — оба имеют тактовую частоту 1,5 ГГц. Еще у нетбука присутствует быстрый порт USB 3.0, что также является плюсом.

Другие характеристики уже не так выбиваются из общей нетбучной массы — 1 или 2 Гб оперативной памяти DDR3, винчестер на 250/320 Гб, встроенная графика Intel GMA 3150, беспроводные модули (в том числе и опциональный 3,5G). Кстати, Gigabyte T1005M еще и отличается достаточно небольшим весом — 1,3 кг с 4-секционной батареей и 1,48 с 6-секционной (обычно трансформеры тяжеловаты). Жаль только, что о стоимости нетбука пока нет никаких данных.

И еще:
Всем известно, что налоги ошибок не терпят, особенно когда дело касается деятельности крупной фирмы или большого предприятия. Чтобы быть уверенным в том, что вы уплатили все налоги правильно, закажите аудит налогов. Налоговый аудит моможет привести всю вашу бухгалтерскую отчетность в порядок, и налоговые проверки вам больше будут не страшны.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *