Ноутбук HP Spectre x360 — в России в апреле

На выставке MWC 2015 впервые был представлен ультрабук-трансформер HP Spectre x360. Теперь же стало известно, когда это устройство появится на российском рынке.

HP Spectre x360

HP Spectre x360 можно начинать искать на полках магазинов уже в следующем месяце, а стоимость его будет начинаться от 85 000 рублей. Есть еще коммерческая версия HP Spectre Pro x360, ее можно будет купить у нас в марте, а цена будет начинаться от 1799 долларов.

Напомним вам, чем там уникален HP Spectre x360. Во-первых, это, конечно, обычный ноутбук, если расположить экран традиционным способом. Во-вторых, в режиме «подставка» на нем удобно смотреть фильмы. В-третьих, режим «презентация» позволит использовать ноутбук в качестве планшета. Экран движется очень свободно, за что следует благодарить особые шарниры. Корпус устройства выполнен из алюминия. Он очень тонкий (1,59 см) и легкий (1,48 кг).

Диагональ экрана составляет 13,3 дюйма. Внутри у HP Spectre x360 находятся процессоры Intel Core i5 и i7, а также твердотельный накопитель объемом до 512 Гб. Срок автономной работы этого ноутбука впечатляет — до 12,5 часов.

Есть еще вариант HP Spectre x360 для бизнес-пользователей. Он отличается наличием технологии vPro, работающей на основе процессоров Intel Core i3, i5 и i7 (5 поколение). Также можно будет выбирать операционную систему — Windows 7 либо Windows 8 Pro. А еще коммерческая версия HP Spectre x360 имеет модуль TPM, который защищает устройство на повышенном уровне.

Наверняка у вас уже есть ноутбук, и мы очень надеемся, что он служит вам без сбоев. Ну а если устройство вдруг сломается, то отремонтировать ноутбук можно в сервисном центре «Комсервис». Все будет сделано очень качественно.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *