Ноутбук Xiaomi Mi Gaming скоро появится на глобальном рынке

От источников в индустрии стали известны сведения о том, что 3 августа в глобальной продаже должен появиться игровой ноутбук Xiaomi Mi Gaming.

Его официальный анонс произошел еще в конце марта. Это устройство со средней игровой производительностью — предлагаются на выбор конфигурации с видеокартами NVIDIA GeForce GTX 1060 (6 Гб собственной видеопамяти GDDR5) и GeForce GTX 1050 Ti (4 Гб). Процессоры предполагаются Intel Core i7 последнего поколения — четырех- и шестиядерные. Диагональ экрана составляет 15,6 дюймов, а его разрешение — 1920х1080 пикселей.

Объем оперативной памяти — 8 либо 16 Гб, а для постоянного хранения данных есть два накопителя — твердотельный на 128 либо 256 Гб и обычный винчестер на 1 Тб. Также присутствуют беспроводные модули Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth, слот для локальной сети Ethernet, четыре разъема USB 3.0, один USB Type-C и видеовыход HDMI. Клавиатура оборудована подсветкой, разделенной на четыре зоны, в каждой из которых можно устанавливать свои цветовые эффекты. В качестве операционной системы установлена Windows 10.

Стоимость Xiaomi Mi Gaming на глобальном рынке пока не известна.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *