Новинки MSI на CES 2011 — два тонких и легких ноутбука и нетбук

На выставке CES 2011, которая недавно закончила сво работу в Лас-Вегасе, компания MSI представила много значимых новинок среди мобильных компьютеров. Среди них — два ультра-портативных ноутбука и один нетбук. Тонкий и легкий MSI Wind U270 имеет диагональ дисплея 12″ и базируется на платформе от AMD. Внутри находятся новый двухъядерный процессор AMD E-350 и графическая карта AMD Radeon HD 6310, которая поддерживает DirectX 11. Есть порт HDMI, USB 3.0, а веб-камера снимает видео в формате 720р. Сроки автономной работы обещают достаточно длительные, а вес — всего 1,3 кг.

MSI Wind U270

Что же касается MSI X-Slim X370, то это брат-близнец MSI Wind U270, за исключением большей диагонали дисплея (13″) и отсутствия новейшего порта USB 3.0 и HD-камеры. Весит это устройство немного больше — 1,4 кг, но при этом все равно остается ультра-портативным.

MSI X-Slim X370

Ну и, наконец, также был представлен новый нетбук MSI Wind U160 DX, отличающийся малой толщиной (меньше 2,5 см) и небольшим весом (не превышающим 1 кг). Диагональ дисплея — стандартные для нетбука 10 дюймов, процессор — двухъядерный Intel Atom N550.

По всем новинкам пока не изветны даты начала продаж и ориентировочная стоимость.

И еще:
Довольно часто нам снятся сны, значения которых мы не понимаем. Если же вам любопытно узнать о толковании снов, то рекомендуем вам заглянуть на сайт domsnov.ru, где, к примеру, можно посмотреть Сонник, значение снов на букву З. К примеру, звезда на небе — это встреча с интересными людьми.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *