Новые бизнес-ноутбуки Lenovo ThinkPad

В рамках выставки CES 2015 компания Lenovo также представила обновленную серию своих ноутбуков ThinkPad 2015. Традиционно линейка включает в себя ноутбуки для бизнес-пользователей, и на этот раз в них были добавлены некоторые полезные функции.

Lenovo ThinkPad

Как и положено бизнес-ноутбукам, они исключительно легкие и тонкие, чтобы их удобно было носить с собой. К тому же у них имеется длительное время работы от одного заряда батареи и качественный экран, разрешение которого может достигать 3К.

Ноутбуки ThinkPad 2015 года включили в себя такие серии, как X, T, L и E, в каждой из которых возможны разные конфигурации. Внутри у них новейшие процессоры Intel Core из пятого поколения, получившие название Broadwell. Есть множество портов для того, чтобы обеспечить самые широкие возможности для работы с другими устройствами.

Lenovo ThinkPad

Lenovo ThinkPad X250 имеет диагональ экрана 12,5 дюймов, опционально можно установить тачскрин. Разрешение дисплея — Full HD. Время работы ноутбука от батареи весьма впечатляет — до 20 часов подряд. Это стало возможным благодаря использованию технологии ThinkPad Power Bridge, позволяющей пользователю самому выбирать, насколько ему в данный момент важна мобильность или производительность. Ну и плюс ко всему имеется еще и дополнительная батарея. Та же самая технология присутствует и в ноутбуках T450, T450s и T550.

Lenovo ThinkPad X250 начнет продаваться в США в феврале, его стоимость там начинается от 1149 долларов. В Россию этот ноутбук приедет в марте.

На заметку:
Если вам предстоит какое-то важное событие в жизни, то вы наверняка захотите запечатлеть его на видеокамеру. И совсем не обязательно ее покупать — есть такая услуга, как аренда видеокамеры. При помощи аренды видеокамеры ни один момент вашего важного дня не будет потерян!

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *