Новые Sony VAIO S представлены на IFA

Компания Sony обновила свою линейку VAIO S, представив новые 15,5-дюймовые ноутбуки с HD-разрешением (1920×1080). Не так давно (в начале 2011 года) она уже добавляла новые модели в эту серию, выпустив 13-дюймовый ноутбук, который достойно вписался в число других устройств производителя.

Новые Sony VAIO S представлены на IFA

Несмотря на то, что размер ноутбуков стандартен, их толщина и вес очень маленькие — при весе в 2 кг корпус имеет толщину всего 2,45 см. Он выполнен из алюминиево-магниевого сплава, который и делает ноутбук таким легким. Внутри — достаточно производительные комплектующие. Процессоры Intel Core i7, 6 Гб оперативной памяти, жесткие диски до 1 Тб (либо твердотельные накопители), графическая карта — дискретная AMD Radeon HD 6630 или встроенная Intel HD 3000, оптический привод DVD или Blu-ray. Можно вместе с ноутбуком приобрести и панель Sony VGP-FL3D15A, что даст возможность воспроизведения 3D-контента, причем вам даже не понадобятся специальные очки. Отличный ноутбук для любого любителя высоких технологий.

Плюс есть поддержка Intel Wireless Display 2.1, а некоторые модели обладают и модулем 3G. Уже названа дата появления ноутбуков на рынке — это октябрь нынешнего года. Их можно будет купить за цену от 1000 долларов (это в США), доступны черный и серебристый оттенки корпуса.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *