Официально подтвержден дизайн и цветовые варианты смартфона Nubia Z60 Ultra

19 декабря бренд Nubia представит в Китае смартфон Nubia Z60 Ultra. Не так давно было опубликовано фото устройства в белом цвете, на котором можно было увидеть его предполагаемый дизайн, а сегодня компания показала несколько дополнительных изображений, которые еще больше раскрывают дизайн и демонстрируют цвета корпуса.

Nubia Z60 Ultra

Как видно на фото, Nubia Z60 Ultra будет доступен в трех цветах — черном, серебристом и голубом. На передней панели имеется экран, занимающий все пространство — нет ни выреза, ни отверстия под камеру. Задняя панель телефона имеет уникальный дизайн камер — слева две камеры и вспышка, справа перископический зум.

Черный и белый варианты имеют достаточно скучный вид, а вот голубой уже интереснее — на нем есть узор, похожий на галактику, который явно придает ему дополнительного шарма. Углы смартфона плоские, справа можно увидеть регулировщик громкости, красную кнопку включения и переключатель в виде ползунка оповещения.

Насчет начинки официальных данных пока нет, но мы можем сообщить вам слухи. У Nubia Z60 Ultra будет 6,8-дюймовая OLED-панель, которая предложит разрешение 1,5К и частоту обновления 120 Гц. Внутри чипсет Snapdragon 8 Gen 3, до 16 Гб оперативной памяти LPDDR5x и до 1 Тб встроенной UFS 4.0, емкость батареи составит 6000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 80 Вт. Ожидается, что будет предустановлена операционная система Android 14 с оболочкой MyOS.

Сканер отпечатков расположен на передней панели экрана. Камера включает в себя основной модуль с оптической стабилизацией на 50 Мп, 50-мегапиксельный широкоугольник и 64-мегапиксельный перископический телевик с 3х оптическим зумом.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *