Pine Trail наступает: Fujitsu LifeBook MH38

Компания Fujitsu анонсировала нетбук LifeBook MH380 на основе платформы Pine Trail. В нем используется 1,66 ГГц процессор Intel Atom N450 последнего поколения, который около месяца назад был сертифицирован Федеральной Комиссией Связи США (FCC).

Fujitsu LifeBook MH38

Fujitsu LifeBook MH38 — это 10-дюймовая модель с HD-дисплеем, разрешение которого составляет 1366×768 пикселей. Нетбук оснащен 2 Гб оперативной памяти, жестким диском объемом 250 Гб. Хранить файлы можно также на картах памяти формата SD/SDHC. Кроме того, у Fujitsu LifeBook MH380 имеются беспроводные адаптеры Bluetooth 2.1 +EDR и Wi-Fi 802.11 b/g/n, 100/10 Мбит/с Ethernet и 1,3 Мп камера, а его тачпад поддерживает мультисенсорное управление.

Нетбук Fujitsu LifeBook MH38 заключен в стильный корпус со скругленными углами и глянцевой крышкой и весит менее 1,3 кг. Данная модель будет доступна в трех цветовых исполнениях: коричневом (Gorgeous Brown), белом (Ivory White) и черном (Diamond Black). Компания пока не сообщила, когда эта новинка поступит в продажу и сколько она будет стоить. Но релиз, по всей вероятности, запланирован на начало 2010 года.

Источник: www.ferra.ru

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *