Планшет Samsung Galaxy Tab S3 8.0 замечен на сайте TENAA

Обычно мы получаем информацию о готовящихся к выходу устройствах не только из официальных источников. Утечками делятся специальные сайты, также спецификации гаджетов можно найти в списках различных бенчмарков, ну или на сайте TENAA. Это китайский центр по сертификации телекоммуникационного оборудования, на котором мы уже не раз встречали устройства, официального анонса которых еще не было.

Samsung Galaxy Tab S3 8.0

И вот очередная «ласточка» — планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab S3 8.0, получивший модельный номер SM-T719. Этот планшет представляет собой небольшое, однако достаточно производительное устройство, использовать которое можно для самых разных целей. Как для самых обычных — поиска информации в интернете, например, о том, где купить доску обрезную для хозяйственных работ (подсказка: узнать подробнее можно тут — http://pilomida.ru), до достаточно тяжелых игр и просмотра видео в высоком разрешении.

Итак, у планшета Samsung Galaxy Tab S3 8.0 имеется, согласно названию, 8-дюймовый экран, сделанный по технологии AMOLED (как и на многих других устройствах данного производителя). Разрешение данного дисплея весьма высокое — 2048х1536 пикселей. Четкость изображения, конечно, будет просто запредельная, но такие разрешения обычно все же нещадно потребляют заряд батареи. Обе камеры достаточно средние — на 8 и 2 мегапикселя. Но так как мы снимаем в основном не планшетами, а смартфонами, то это и не важно.

Samsung Galaxy Tab S3 8.0

Внутри у нового устройства можно обнаружить производительный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 652 — он работает на тактовой частоте 1,8 ГГц. Объем оперативной памяти весьма хорош — 3 Гб, встроенной тоже немало — 32 Гб. Да и плюс есть слот для карт памяти microSD. Емкость аккумулятора — 4000 мАч — позволяет предполагать, что планшет будет работать от одного заряда достаточно долго. Управляется устройство свежей операционной системой Android 6.0 Marshmallow. Габариты же его таковы — 19,9 х 13,5 х 0,56 см, весит устройство 272 грамма.

Остается только дождаться официального анонса, чтобы узнать стоимость данного планшета и сроки его появления в продаже.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *