Plasma Netbook — новый Linux-интерфейс для нетбуков

После нескольких месяцев работы команда KDE представила новую версию десктопного ПО Linux KDE Software Compilation 4.4 под кодовым названием «Caikaku». В новой версии были устранены 7293 бага, добавлены новых 1433 функции, включая некоторые долгожданные функции для социальных сетей, а также новый интерфейс для нетбуков Plasma Netbook.

Plasma Netbook

Plasma Netbook это альтернатива интерфейсу Plasma Desktop. Он специально разработан для использования на нетбуках и небольших ноутбуках и позволяет оптимально использовать небольшую площадь их экранов. Он включает в себя полноэкранный диалог запуска приложений и интерфейс поиска, а модуль Newspaper предлагает множество виджетов, отображающих различный интернет-контент и небольшие утилиты.

И еще:
Отдых на море — обязательный пункт программы любого человека, получившего долгожданный отпуск. Мы рекомендуем вам отдых в Геленджике — там гораздо дешевле, чем за границей (особенно если предпочесть частный сектор, а не гостиницу), а пейзажи такие же красивые, море такое же теплое.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *