Samsung Series 4 — бизнес-ноутбуки в прочном корпусе

Компания Samsung Electronics вслед за Series 5 и Series 9 выпустила новые «серийные» ноутбуки — на этот раз это Series 4. Они представляют собой устройства для бизнес-пользователей как небольших фирм, так и крупных предприятий.

Samsung Series 4

Ноутбуки обладают диагональю дисплея 15,6″, которая считается классической, базируются на процессорах Intel Core i3 и i5 и управляются операционной системой Windows 7 Professional. Дисплеи имеют достаточно большую яркость по сравнению с обычными ноутбуками на рынке — 300 нит, которую обеспечивает технология SuperBright. У экрана есть антибликовое покрытие, которое исключит возможность появления отражений при ярком освещении.

Внутри могут находиться как обычные жесткие диски, так и SSD, которые существенно увеличивают скорость загрузки и работы ноутбука. Ну а с помощью технологии Fast Start загрузка так и вообще займет считанные секунды (всего 3 секунды, если установлен твердотельный накопитель). Батареи также отличаются от общей массы — они литий-полимерные, а не литий-ионные, и поэтому работают дольше. Гарантируется сохранение 80% емкости аккумулятора на протяжении 1000 циклов заряда-разряда.

Есть модули Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 3.0, опционально можно установить 3G. USB также весьма современны — 3.0. Плюс имеется веб-камера 1,3 Мпикс. Следует отметить и очень прочный корпус DuraCase Pro, способный выдержать нагрузку до 500 кг и падение с высоты 76 см. При этом при падении тут же будет отключен жесткий диск во избежание повреждений на нем. Клавиатура защищена от попадания жидкости. Также опционально устанавливается сканер отпечатков пальцев. Такие ноутбуки очень надежны и редко ломаются. Но если это вдруг произойдет, то к вашим услугам всегда ремонт ноутбуков в Харькове.

Samsung Series 4 можно купить уже сейчас, рекомендованная стоимость начинается от 28 тысяч рублей.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *