Скоро выйдет смартфон Samsung Galaxy F22 — бюджетник за $200

Компания Samsung собирается выпустить очередной бюджетный смартфон, который должен получить имя Galaxy F22. Источники сообщают, что в продаже его можно будет искать в наступившем сегодня месяце.

Samsung Galaxy F22

Первая страна, на рынке которой появится новое устройство — это Индия. Уже потом Samsung Galaxy F22 уйдет в другие регионы. Кстати, не так давно его появление засвидетельствовали в консоли Google Play.

Данные говорят о том, что внутри у новинки будет функционировать процессор MediaTek Helio G80. Это два ядра Cortex-A75, отличающиеся хорошей производительностью и тактовой частотой 2,2 ГГц, и шесть ядер Cortex-A55. Они, в свою очередь, работают тогда, когда не нужны высокие мощности, и обеспечивают более длительную работу от батареи. Их тактовая частота составляет до 1,8 ГГц.

Система-на-чипе также включает в себя графическое ядро Mali G52. Все это подкреплено четырьмя гигабайтами ОЗУ. На смартфон предустановят операционную систему Android 11. Ну и компания Samsung, естественно, украсит ее своей оболочкой One UI 3.0.

Samsung Galaxy F22

Дисплей у Samsung Galaxy F22 большой, но высоким разрешением похвастаться не может — 6,4 дюйма и HD+ (впрочем, на то он и бюджетный). Зато, как и у всех «самсунгов», он AMOLED, плюс с частотой обновления 90 Гц.

Камера на задней панели состоит из четырех модулей — 48 + 8 + 2 + 2 Мп. Батарея радует своей емкостью — 6000 мАч, что с учетом не самой высокой производительности позволит ожидать хорошей автономности.

Samsung Galaxy F22, как сообщают источники, можно будет купить в середине этого месяца. Его цена составит примерно 200 долларов.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *