SungWorld L3 — нетбук за 300$

Компания SungWorld представила в Китае недорогой нетбук L3. К слову, данная компания уже известна своей 7-дюймовой моделью стоимостью всего $73. Новое устройство больше по размеру — оно оборудовано 10,1-дюймовым экраном с разрешением 1024×600 пикселей. По внешнему виду оно очень напоминает Sony VAIO P. SungWorld L3 базируется на процессоре Intel Atom N270 и использует встроенную графику Intel GMA 950. Также у него имеются стандартные для нетбуков начального уровня 1 Гб оперативной памяти и жесткий диск объемом 160 Гб.

SungWorld L3

В числе других характеристик SungWorld L3 — web камера, аккумулятор емкостью 3200 мАч и ТВ приемник китайского стандарта CMMB. Толщина нетбука составляет 27 мм, а вес — 1,02 кг, он будет доступен в черном, белом, розовом и темно-зеленом цветовых исполнениях. Стоимость устройства в Китае составит 2099 юаней, это около $308. Правда не ясно, появится ли данная модель когда-либо за пределами китайского рынка.

Кстати, у многих владельцев ноутбуков есть собаки, а все ответственные владельцы собак наверняка знают, что стерилизация животного поможет не только предотвратить появление нежелательного потомства, но и продлит жизнь вашему питомцу, снизив риск многих заболеваний, существенно улучшит ее качество. Посмотрите цены на стерилизацию собак, примите решение — и звоните в «Мед-Вет»!

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *