Теперь в комплект поставки Eee PC не будут входить диски для восстановления системы

Комплектация нетбуков Eee PC от ASUS у многих покупателей вызывала удивление: приобретя заветное устройство и открыв коробку с ним, будущие пользователи обнаруживали среди многочисленной макулатуры так называемый «Recovery DVD», то есть диск для восстановления системы. Ирония состоит в том, что воспользоваться этим диском в случае с Eee PC крайне проблематично, ведь эти нетбуки не оснащаются оптическими приводами. Конечно, выходом из ситуации является покупка внешнего DVD-привода, но много ли владельцев нетбуков согласятся на это? Ответ очевиден.

Eee PC

Похоже, что это, наконец, осознали и маркетологи ASUS: компания прекратила комплектовать Eee PC дисками для восстановления системы. Чтобы дойти до этого, производителю нетбуков потребовалось более двух лет. Что ж, лучше поздно, чем никогда.

Источник: www.3dnews.ru

И еще:
Внимание жителям города Ейск — для вас существует отличная возможность опубликовать в интернете бесплатные объявления о покупке или продаже. Так что если вы хотите продать недвижимость либо какой-то иной товар — обращайтесь.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *