Toshiba Dynabook KIRA V634 — 22 часа работы за полторы тысячи долларов

Нас уже не удивишь ноутбуками и планшетами, работающими по 7-8 часов подряд, однако компания Toshiba решила побить все рекорды. Ее ультрабук Dynabook KIRA V634 продержится до 22 часов подряд — практически целые сутки. Впечатляет.

Toshiba Dynabook KIRA V634

Линейка Dynabook KIRA пополнилась двумя моделями — V634 и V834. Первый из них специально создавался для тех людей, которые много времени проводят в поездках и вне офиса, и в это время им довольно проблематично найти розетку, при помощи которой можно зарядить ноутбук. Теперь же Dynabook KIRA V634 решит эту проблему, хотя, конечно, не стоит до конца верить производителю, потому что время автономной работы зависит от многих факторов, и, скорее всего, 22 часа — это с минимальной яркостью дисплея, в режиме чтения и с отключенными беспроводными модулями. Но даже при этом стоит надеяться, что рабочий день этот ультрабук вполне переживет.

Но, конечно же, кроме отличной батареи, у Toshiba Dynabook KIRA V634 есть и другие плюсы — к примеру, весит он всего 1,12 кг, и это при диагонали дисплея в 13,3 дюйма. Стандартное разрешение — 1366х768, однако есть модификации и с 2560 x 1440, что придаст картинке отличную четкость, но при этом вполне может уменьшить время автономной работы. Внутри — процессоры Intel Haswell, так что за производительность можно не волноваться.

Вторая модель, выпущенная Toshiba — это Dynabook KIRA V834, и о ней пока известно мало — только то, что экран у нее сенсорный. Оба ноутбука будут продаваться с предустановленной операционной системой Windows 8. Старт продаж намечен на 20 ноября, но эта дата касается только японского рынка. О появлении в других странах данных пока нет.

Стоимость Toshiba Dynabook KIRA V634 составит примерно 1446 долларов, а KIRA V834 — 1530, то есть устройства эти далеко не бюджетные. Но что поделать — за автономность, портативность и при этом отличную производительность придется заплатить немало.

Ну и на заметку: Бывают в жизни ситуации, когда дверные замки ломаются или просто выходят из строя по причине долгого использования, и тогда ваша дверь остается ничем не защищена. Также вам может захотеться сменить дверной замок на более взломоустойчивый. В этом случае выручит компания «Надежный замок», за всеми подробностями сюда: http://www.goo-d-lock.ru/utility/ustan/. После их работы вы сможете с уверенностью сказать, что ваш дом — это ваша крепость.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *