Toshiba Portege M780 — трансформируемый бизнес-ноутбук

Компания Toshiba анонсировала новый ноутбук-трансформер Portege M780. Это компактная модель с поворотным сенсорным дисплеем диагональю 12 дюймов. Он поддерживает управление как с помощью стилуса, так и пальцами.

Toshiba Portege M780

Ноутбук Toshiba Portege M780 базируется на процессорах Intel Core i3/i5/ i7, оборудован 2 Гб ОЗУ DDR3 и винчестером объемом 250 Гб (хотя в более дорогостоящих комплектациях объем оперативной памяти и жесткого диска может быть увеличен). Он работает под управлением операционной системы Windows 7. Также у нового устройства предусмотрены беспроводные модули Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 2.1+EDR, плюс еще кардридер 5-в-1, веб-камера 1,3 Мпикс и оптический привод DVD SuperMulti.

Время автономной работы от батареи ноутбука-трансформера Toshiba Portege M780 составляет до 5,5 часов. Устройство находится в прочном корпусе из магниевого сплава, и компания-производитель утверждает, что его можно спокойно ронять с высоты 70 см — ничего ему не будет. А клавиатура имеет защиту от брызг воды. Поставки нового ноутбука начнутся уже в текущем месяце, ее цена стартует от $1329 в минимальной конфигурации.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *