Трансформер Acer Aspire Switch 10 E — уже в России

В России стартовали продажи нового планшета-трансформера Acer Aspire Switch 10 E. Компания-производитель утверждает, что данное устройство пригодится учащимся, студентам и тем, кто много времени проводит в дороге, так как оно идеально подходит для того, чтобы в любое время суметь решить самые неотложные задачи.

Acer Aspire Switch 10 E

Планшетный компьютер получил индекс SW3-013, а для быстрого переключения между режимами работы у него присутствует усовершенствованный шарнир Acer Snap Hinge 2, принадлежащий ко второму поколению.

Экран обладает диагональю 10,1 дюйма, матрица сделана по технологии IPS, и ее разрешение составляет 1280х800 пикселей. Экран, естественно, сенсорный, поддерживает 10-пальцевый мультитач. Поверх экрана находится стекло Corning Gorilla Glass, которое служит защитой от царапин и ударов.

Acer Aspire Switch 10 E

Внутри у планшета Acer Aspire Switch 10 E можно найти четырехъядерный процессор Intel Atom и 2 Гб оперативной памяти DDR3L. Есть у него и две камеры с одинаковым разрешением — и основная, и фронтальная на 2 мегапикселя.

Аккумулятор имеет емкость 30 Вт-ч, что дает возможность работать без подзарядки до 12 часов подряд. В режиме планшета вес устройства составляет 630 граммов, а габариты — 26,2 х 18,0 х 1,09 см. При подключении клавиатуры, которая, к слову, добавит в систему жесткий диск, вес вырастает до 1,28 кг, ну а габариты — до 26,2 х 18,0 х 2,57 см.

Acer Aspire Switch 10 E

Среди портов — два USB 2.0 (один из них — Micro USB) и Micro HDMI. Есть беспроводные модули Bluetooth 4.0 и Wi-Fi (802.11 a/b/g/n). Предустановлена операционная система Windows 8.1, а вместе с ней — и пакет офисных приложений Microsoft Office 365 персональный, за который не придется платить дополнительно.

Acer Aspire Switch 10 E

У Acer Aspire Switch 10 E (SW3-013) доступно шесть цветов корпуса, и уже сейчас это устройство можно купить. Его стоимость начинается от 19 990 рублей.

Такое устройство наверняка заинтересует тех, кому нравится все необычное. Точно так же идеальным подарком для такого человека может стать магнит, купленный в магазине magnitstore.ru. Он может быть как интересным предметом интерьера и развивающей игрушкой (как, например, неокуб), так и полезным приспособлением — многие, например, вешают на магниты ключи, чтобы их не потерять.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *