Метеостанция RST 02777 — прогноз погоды лично для вас

Не так давно в продаже появилась новая домашняя метеостанция от RST, признанного лидера в этой области, получившая индекс 02777. Она умеет измерять не только температуру, но и влажность с атмосферным давлением как на улице, так и в помещении.

Метеостанция RST 02777

RST 02777 может стать отличным устройством для тех, кому важна температура на улице и прогноз погоды на ближайшие дни. RST 02777 имеет цветную подсветку дисплея, которую можно настроить в зависимости от вашего настроения. При изменении прогноза погоды подсветка изменится, дабы вы сразу заметили, что нужно, к примеру, взять с собой зонтик.

Прогноз делается на 12-24 часа вперед, при этом на экране можно будет также увидеть силуэт в именно той одежде, которая подойдет к отображаемой погоде. При слишком низкой температуре или гололеде раздастся звуковой сигнал.

Измерение атмосферного давления поможет вовремя замечать его падения, и метеозависимые люди смогут быстро принять нужные таблетки, чтобы свести его негативное влияние к минимуму. Автоматически строятся графики изменения давления, так же автоматически запоминаются максимальные и минимальные значения для температуры и влажности. Есть лунный календарь, будильник. Время корректируется по радио-сигналу.

Температуру и влажность на улице определяет внешний датчик с выносным сенсором, который затем передает все эти данные на основной блок по беспроводной связи. Питается датчик от батареек, ну а основной блок может работать как на батарейках, так и от сети. Его можно прикрепить к стене или просто поставить на столе.

RST 02777 уже можно купить в России, ее стоимость здесь начинается от 6000 рублей. Ну а тем, кто считает метеостанцию излишеством, мы предлагаем и дальше смотреть прогноз погоды в интернете, благо, сайтов подобной направленности сейчас более чем достаточно.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *