Умные весы Xiaomi Mi Body Composition Scale 2 — хорошее дополнение к фитнес-браслету

О фитнес-трекерах от Xiaomi не знает разве что ленивый. И если они покупаются не просто «поиграться», то главная цель пользователя — это следить за здоровьем. И за собственным весом тоже. В этом случае умные весы станут очень хорошей проверкой того, как идет процесс.

Xiaomi Mi Body Composition Scale 2

Здесь Xiaomi пошла тем же путем — бюджетная цена, хорошее качество. Xiaomi Mi Body Composition Scale 2, одна из самых популярных моделей, стоит сейчас менее 2000 рублей. И это несмотря на скачок курса доллара, когда взлетели цены на все. А в том году на 11.11 на Алиэкспресс лично я брала их за 1300.

Советую почитать очень хороший Обзор Xiaomi Mi Body Composition Scale 2, там отлично рассказывается, как все работает.

Весы не только показывают сам вес, то есть пора ли вам начинать бегать по утрам или же наворачивать булки, ибо вы худоваты, но и разбирает вас «по составу». Сколько в вас жира, белка, воды, висцерального жира (самого опасного, вокруг органов). Даже массу костей посчитает, чтобы не было оправданий типа «да у меня кость широкая». Ничего подобного, почти у всех там два килограмма с небольшим.

Xiaomi Mi Body Composition Scale 2

Xiaomi Mi Body Composition Scale 2

Могу добавить пару слов, так как пользуюсь весами уже почти год. Батарейка все еще не села, и, честно говоря, у меня такое впечатление, что она вечная. Весы действительно очень точные — каждая лишняя котлета отразится на дисплее, поэтому взвешиваться нужно с утра, до еды.

Каждый день высчитывать состав тела смысла нет, там все меняется достаточно медленно. Сначала, конечно, все равно мучаешь весы каждый день, но потом надоедает, и переходишь на раз в неделю.

А еще благодаря режиму взвешивания младенцев эти весы просто находка для владельцев кошек. Им часто надо давать таблетки по весу, и раньше, с обычными весами, это превращалось в квест. А сейчас главное — поймать «младенца» и удержать на руках.

Весы отличные, но я и малой части о них не рассказала, так что обязательно внимательно изучите обзор по ссылке выше. И присмотритесь к ним, они действительно стоял удивительно недорого для такого функционала.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *