Браслет последнего поколения Xiaomi Band 8 продается за 49 долларов

В магазине Giztop появился в продаже фитнес-браслет последнего поколения Xiaomi Band 8 всего за 49 долларов (3 998 рублей по сегодняшнему курсу). Доступно два стандартных цвета — черный и белый. Новое поколение Xiaomi Band предлагает улучшенную функциональность и дополнительные функции, которые делают браслет сравнимым с полноценными смарт-часами.

Xiaomi Band 8

Имеется изогнутый 2.5D AMOLED-экран с диагональю 1,62 дюйма и разрешением 2192х490 пикселей, 326 PPI и яркость до 600 нит. Сенсорный экран предлагает 100% охват цветового пространства Р3 и обеспечивает отличное качество изображения и высокое удобство использования. Браслет поставляется с более чем 100 циферблатами, которые помогут его персонализировать.

Xiaomi Band 8 дает возможность полноценно следить за своим здоровьем — он включает в себя монитор пульса 24х7, насыщения крови кислородом, мониторинг стресса и сна с возможностью определять REM-фазы и качество дыхания во сне. Для женщин имеется возможность отслеживания цикла, для всех — персональное исследование активности (PAI) и много чего еще. Более того, умный браслет поддерживает 120 моделей тренировок с автоматическим распознаванием таких активностей, как бег, ходьба, занятия на эллиптическом тренажере и т. д.

Xiaomi Band 8

Заявлена водонепроницаемость 5 АТМ, так что браслет можно использовать в душе или бассейне. Есть поддержка функций контроля умного дома, позволяющая переключаться между подключенными устройствами с использованием браслета.

Xiaomi Band 8 обеспечивает 16 дней работы от одного заряда батареи, слот для зарядки — магнитный, что облегчает подключение. Среди других интересных функций — проигрывание музыки, поиск телефона, выключение звука на телефоне, разблокировка как смартфона, так и ноутбука, напоминания, уведомления приложений, календарь, прогноз погоды, таймер, будильник и много чего еще.

Стоимость в 49 долларов пока что доступна только на Giztop.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *