Acer TravelMate Spin B1 — трансформер для бизнеса и учебы

Компания Acer показала публике новый трансформируемый ноутбук TravelMate Spin B1. Линейка Spin появилась не так давно — только осенью 2016 года, и она включает в себя широкий спектр ноутбуков, диагональ экрана которых составляет от 11 до 15 дюймов. Внешний вид ноутбуков Spin теперь используется и в некоторых устройствах серии TravelMate, которые обычно предназначаются для использования в бизнесе или учебе.

Acer TravelMate Spin B1

У Acer TravelMate Spin B1 диагональ экрана составляет 11,6 дюймов, он сенсорный, а его разрешение — 1366х768 либо 1920х1080 пикселей. Имеется поддержка стилуса. Кроме того, ноутбук сможет обеспечить достаточно длительное время автономной работы, что немаловажно для учеников, проводящих на занятиях много времени.

Acer TravelMate Spin B1

Производитель сделал устройство достаточно прочным — экран устойчив к давлению, внутри находятся амортизирующие прокладки, а клавиатура защищена от воды. Правда, производительность ноутбука не сказать, чтобы хорошая — внутри установлены процессоры Intel Pentium. Зато есть современный двухдиапазонный модуль Wi-Fi 802.11ac, присутствует и Bluetooth 4.0. Среди портов — один USB 2.0, два USB 3.0, HDMI, стандартный разъем для подключения наушников и кард-ридер для чтения карт памяти SD.

Acer TravelMate Spin B1

В ноутбуке присутствует технология Windows Ink, которая позволяет писать от руки и рисовать. От одного заряда батареи устройство способно проработать до 13 часов подряд. Acer TravelMate Spin B1 поступит в продажу во втором квартале нынешнего года, однако только в пределах США. Стоимость пока умалчивается.

Acer TravelMate Spin B1

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *