Супертонкий ноутбук Acer Swift 7 выходит в России

Компания Acer наконец-то озвучила подробные сведения относительно ноутбука Acer Swift 7. А именно — его стоимость и примерную дату появления в России.

Acer Swift 7

Acer Swift — это новая серия ультратонких ноутбуков данного производителя, и все они отличаются диагональю экрана и внутренними компонентами. Впервые устройства Swift 1, 3, 5 и 7 были показаны публике в начале сентября этого года на выставке IFA 2016 в Берлине.

Acer Swift 7 — это самая выдающаяся модель линейки. Диагональ ее экрана составляет 13,3 дюйма, а толщина и вес невероятно маленькие. Ноутбук можно назвать самым тонким в мире — корпус у него имеет толщину всего 9,98 мм. Да и вес достаточно небольшой — 1,2 кг.

Разрешение дисплея решили сделать стандартным для этого класса — 1920х1080 пикселей. Так и картинка будет четкой, и лишней нагрузки на батарею не будет, как это было бы с разрешением 2К или 4К. Для дополнительной защиты поверх экрана находится прочное стекло Corning Gorilla Glass. Корпус ноутбука сделан из алюминия, что также говорит о его прочности.

Acer Swift 7

Внутри находятся процессоры Intel Core i5 из линейки Kaby Lake (седьмое поколение процессоров Core). Объем оперативной памяти составляет 8 Гб, а постоянная располагается на твердотельном накопителе емкостью 256 Гб. Работать автономно ноутбук способен до 9 часов подряд. Также у него присутствуют два разъема USB Type-C 3.1.

Acer Swift 7 должен появиться в продаже до конца этого месяца (некоторые магазины уже начали его продавать). Стоимость, рекомендованная производителем, составляет 99 990 рублей.

Такой ноутбук отлично подойдет для ведения бизнеса — на нем можно хранить всю важную информацию, а его вес позволит брать его с собой на презентации. Однако всю информацию компании на него поместить нельзя — для этого существуют корпоративные серверы, откуда можно получить данные в любой момент. Кстати, их гораздо выгоднее располагать не в пределах офиса, а в помещениях компании, специально занимающейся размещением серверов. Всю нужную информацию вы можете получить здесь. Там будут соблюдаться все условия, нужные для бесперебойной работы ваших серверов.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *