Alienware m15x — ноутбук для игр с продвинутой начинкой

Компании Dell и Alienware порадовали нас анонсом своего очередного мощного геймерского ноутбука — на этот раз им стал базирующийся на процессоре Intel Core i7 Alienware m15x. К слову, это первый ноутбук с таким процессором, выпущенный этими двумя компаниями.

Alienware m15x

Как и в случае с Alienware m17x, здесь мы видим тот же гробикоподобный громоздкий корпус с тем лишь различием, что m15x имеет диагональ 15″ и весит немного меньше. Теперь о начинке — как мы уже говорили, внутри находится мощный процессор Intel Core i7 920XM (2 ГГц), отличная графическая система NVIDIA GeForce GTX 260M (1 Гб собственной видеопамяти), способная «тянуть» самые современные игры, оперативная память объемом до 8 Гб, винчестер до 500 Гб (либо твердотельный накопитель на 256 Гб), привод DVD или Blu-ray плюс возможность воспроизводить объемный звук с помощью системы HD 5.1 Surround.

Alienware m15x

Базовая модель Alienware m15x будет стоить 1499$ — о ее комплектации компании тактично умалчивают. Впрочем, мы-то с вами все равно догадываемся, что ее производительность за такую цену будет далека от идеала, так что советуем всем присмотреться если не к топовым, то к хотя бы среднеценовым моделям линейки.

И еще:
А вы никогда не хотели прыгнуть с парашютом? Думаю, каждый об этом задумывался хоть раз в жизни. Может, пора превратить желание в реальность? Тогда обращайтесь в «Магазин Счастья» и приобретайте сертификат!

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *