Clevo P170HM-3DE — 3D-ноутбук для геймеров

В продаже появился очередной ноутбук, нашпигованный производительными комплектующими под завязку — это Clevo P170HM-3DE. Производитель этот не очень известен у нас в России, а зря — им выпускаются весьма качественные и интересные ноутбуки. Что же касается модели P170HM-3DE, то она может предложить множество преимуществ для геймеров, имея при этом всего один недостаток — высокую стоимость.

Clevo P170HM-3DE

Итак, ноутбук имеет 17,3-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080, то бишь самый настоящий FullHD. Кроме того, поверхность дисплея матовая. Процессор внутри — четырехъядерный, и в разных комплектациях могут встречаться разные модели, от достаточно бюджетных до Core i7-2920XM 2,5 ГГц. Оперативной памяти — до 16 Гб, жестких дисков может быть до двух штук, возможна установка и твердотельного накопителя.

Что же касается игровых возможностей, то за них отвечает весьма производительная графика NVIDIA GeForce GTX 485M, которая несет на борту 2 Гб видеопамяти GDDR5. Ну и плюс в комплекте вы получите NVIDIA 3D Vision, что даст возможность насладиться трехмерной картинкой в играх или при просмотре фильмов. Комплектация внушительная, так что на всякий случай советуем поставить дома однофазные стабилизаторы, дабы защитить такие дорогие компоненты от скачков напряжения в наших родных электросетях. А то мало ли что.

Далее все достаточно стандартно — оптический привод (DVD / Blu-ray), кард-ридер, беспроводные модули Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth, веб-камера. Ну и как бонус — сканер отпечатков пальцев. Clevo P170HM-3DE уже можно купить в магазине AVADirect, а его стоимость там начинается от 2322 долларов.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *