Игровой ноутбук Razer Blade Pro получил новые комплектующие

Компания Razer выпустила обновленный игровой ноутбук Razer Blade Pro, обладающий дисплеем с диагональю 17 дюймов.

Razer Blade Pro

Теперь у него имеется не так давно увидевшая свет графическая карта NVIDIA GeForce GTX 960M, у которой есть 4 Гб собственной видеопамяти GDDR5. Что касается процессора, то он здесь тоже весьма производительный — это четырехъядерный Intel Core i7-4720HQ. Также ноутбук получил больший объем накопителей и увеличенную скорость передачи данных, чем в предыдущей версии — на выбор можно установить твердотельный накопитель до 512 Гб и винчестер до 1 Тб.

Стоит отметить, что производительность ноутбука, кроме того, еще и обеспечивается принципами локального нагрева, разработанными инженерами. На деле это выглядит так — тепло отводится от основных поверхностей туда, где оно быстрее рассеивается, причем исключаются участки, к которым прикасаются руки пользователя, так что работать становится очень комфортно. Ну и, кроме этого, ноутбуку доступна работа на полной мощности, которую способны развить производительный процессор и не менее производительная видеокарта.

Razer Blade Pro

У Razer Blade Pro диагональ экрана составляет 17,3 дюйма, у него матовая антибликовая поверхность и разрешение 1920х1080 пикселей. Устройство имеет алюминиевый корпус, толщина которого составляет всего 2,24 см. Ну а весит ноутбук 3,07 кг. Ну и, конечно, нельзя пройти мимо сенсорного трекпада в виде ЖК-экрана, который является дополнительной панелью инструментов.

Стоимость обновленного Razer Blade Pro начинается от 2 299 долларов.

У вас наверняка есть ноутбук и вы прекрасно знаете, что, когда он ломается, нужно как можно скорее его починить. Предлагаем ремонт ноутбуков в Санкт Петербурге в сервисе ремонта «Ультра». Рекомендуем взять на заметку всем жителям города Санкт-Петербург.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *