Выпуск игрового ноутбука Razer Blade немного откладывается

Не так давно мы сообщали о том, что в продаже вот-вот должен появиться Razer Blade, названный производителем «первым в мире настоящим игровым ноутбуком». Однако компания Razer на своей официальной страничке в Facebook сообщила, что, к сожалению, сроки продаж откладываются до середины, а то и до конца января.

Razer Blade

Ранее сообщалось о том, что Razer Blade можно будет купить уже в декабре, и многие геймеры наверняка уже приготовили свои денежки 🙂 Тем более, что на носу новогодние праздники, во время которых делается огромное количество подарков, и как раз именно таким сюрпризом для многих мог бы стать этот игровой ноутбук. Теперь же все мы, к несчастью, в пролете. Впрочем, можно пока что присмотреться к dell alienware m18x — отличная альтернатива Razer Blade.

Впрочем, компания Razer все же задерживает поставки не просто так, а с самыми благими намерениями — сменить стандартный жесткий диск на 320 Гб на твердотельный накопитель на 256 Гб, что, конечно же, положительно скажется на быстродействии этого мобильного компьютера. И даже стоимость обещают не увеличивать.

Ну а тем, кто уже успел оформить предзаказ на Razer Blade и вынужден теперь ждать, предложат компенсацию — игровую мышь Razer Orochi Blade Edition совершенно бесплатно.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *