Lenovo Yoga 3 — скоро официально в России

Компания Lenovo привезла в Россию свои новые трансформируемые ноутбуки Lenovo Yoga 3. Диагональ дисплеев новых моделей составила 11 и 14 дюймов. Lenovo Yoga 3 — это многофункциональное устройства, им можно пользоваться в разных режимах, коих тут четыре: ноутбук, планшет, консоль и презентация. Конструкция ноутбука уже может считаться классической — экран держится на двух петлях и может раскрываться на 360 градусов.

Lenovo Yoga 3

Lenovo Yoga 3 14 весит всего 1,6 кг, что для 14 дюймов очень хорошо. Толщина же устройства — 1,83 см, тоже неплохо. Что касается 11-дюймовой «йоги», то она весит 1,1 кг, а толщина его корпуса — всего 1,58 см. Кстати, 11-дюймовая модель считается самым легким трансформером в линейке Yoga.

У обоих ноутбуков Lenovo Yoga 3 имеются экраны, поддерживающие высокое разрешение 1920х1080 пикселей (Full HD). Естественно, они сенсорные с мультитач — допускается до 10 одновременных точек касания. 11-дюймовая модель имеет внутри процессор вплоть до Intel M5Y71, 14-дюймовая — до Intel Core i7 пятого поколения. У обеих моделей объем оперативной памяти может достигать 8 Гб DDR3L в зависимости от модификации. Ну а внутренняя память формируется либо из SSHD до 500 Гб, либо из SSD до 256 Гб.

Lenovo Yoga 3

Ультрабуки Lenovo Yoga 3 управляются операционной системой Windows 8.1. У них имеются два порта USB 3.0 и один 2.0, разъем для аудио 3,5 мм, кард-ридер 4-в-1 и порт HDMI. Есть и беспроводные модули Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11 b/g/n. Батарея способна обеспечить до 6 часов автономной работы.

Предлагается сразу четыре цвета корпуса: классические черный и белый, яркий оранжевый или серебристый. Новые Lenovo Yoga 3 следует ждать в продаже в марте этого года. Стоимость их начинается от 50 000 рублей.

На заметку:
Если у вашей компании есть необходимость работать ежемесячно с большим количеством документов, то вам следует задуматься над созданием систем управления документооборотом. Это существенно упростит работу с документами и сэкономит ваше время и деньги.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *