Мощный геймерский ноутбук Acer Predator 17X уже в России

Компания Acer официально привезла в Россию свой новый ноутбук Predator 17X. Это весьма производительное устройство для современных игр. Кроме того, производитель позиционирует его в качестве соперника настольному компьютеру. Плюс ко всему ноутбук поддается разгону.

Acer Predator 17X

Конечно, после покупки такого ноутбука хочется поскорее начать играть, однако мы советуем в первую очередь установить антивирусную программу, например, всем известный антивирус Касперского — http://notantivirus.ru/120-kaspersky-internet-security-2017-besplatno-na-90-dney.html. Три месяца вы сможете пользоваться им абсолютно бесплатно.

Acer Predator 17X

Ну а теперь остановимся подробнее о характеристиках Acer Predator 17X. Конечно, в первую очередь хочется отметить его дисплей, диагональ которого составляет 17,3 дюйма. Он сделан с применением технологии IPS, так что изображение будет очень красочным. Предлагается две модификации с разным разрешением — 1920х1080 пикселей либо 3840х2160 пикселей. Дисплей имеет поддержку технологии NVIDIA G-Sync, которая создает в играх плавное изображение без подтормаживаний.

Acer Predator 17X

Внутри у ноутбука — мощный процессор Core i7-6820HK последнего и новейшего шестого поколения. А вот видеокарта уже не столь нова — это NVIDIA GeForce GTX 980. И все это поддается разгону. Процессор — до 4 ГГц, графика — до 1310 МГц, видеопамять — до 3,7 Гц. Следует отметить, что оперативная память тут самого последнего поколения — DDR4 2133 МГц. Также внутри найдется место для трех твердотельных накопителей, которые будут объединены в массив RAID 0.

Acer Predator 17X

Конечно же, такую производительную машину нужно как следует охлаждать. Этим занимаются три кулера, установленных внутри. Кроме того, обращает на себя внимание технология Killer DoubleShot Pro, которая дает возможность одновременного использования как Ethernet-подключения, так и Wi-Fi. Вы можете играть через Ethernet и одновременно общаться с кем-то путем Wi-Fi.

Acer Predator 17X

Клавиатура имеет подсветку, которую вы сможете настроить под себя. К примеру, во время некоторых игр она может светиться по-разному. Ну и, наконец, стоит сказать, но у ноутбука имеется сверхсовременный порт Thunderbolt 3.

Уже сейчас вы можете искать Acer Predator 17X в магазинах. Правда, его стоимость, рекомендованная производителем, начинается от 229 000 рублей, так что позволить его себе смогут немногие.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *