Новые ноутбук и планшет от Fujitsu

Компания Fujitsu выпустила несколько ноутбуков из серии Lifebook и планшетный компьютер Stylistic. Все они получили новейшие процессоры Intel Core пятого поколения вместе с поддержкой технологии Intel vPro.

Новые ноутбук и планшет от Fujitsu

Так что если сейчас вы задумываетесь, какой ноутбук выбрать, то мы рекомендуем присмотреться вам с этим устройствам. Все они обеспечивают длительное время автономной работы — одно из устройств так и вообще легко продержится сутки от одной подзарядки!

Итак, вот новые устройства от Fujitsu.

Fujitsu Lifebook S935
Тонкий и легкий ноутбук с диагональю экрана 13,3″. Работает от батареи до 24 часов и имеет датчик Fujitsu PalmVein, который умеет считывать рисунок вен ладони — это поможет обезопасить ноутбук от несанкционированных действий других пользователей.

Новые ноутбук и планшет от Fujitsu

Fujitsu Lifebook T935
Также имеет диагональ экрана 13,3 дюйма, но при этом является устройством 2-в-1 — оно может выступать и как планшет, и как ультрабук.

Новые ноутбук и планшет от Fujitsu

Fujitsu Lifebook T725
Тоже устройство 2-в-1. Имеет диагональ экрана 12,5 дюймов. Дисплей съемный, при этом клавиатура также выступает в качестве док-станции. Имеет модульный отсек, в который вместо оптического привода можно, к примеру, поместить еще один аккумулятор, винчестер или просто поставить заглушку, что уменьшит вес ноутбука.

Fujitsu Lifebook U745
Тонкое и легкое устройство с диагональю экрана 14″. Также имеет датчик PalmVein Sensor.

Fujitsu Stylistic Q7755
это планшетный компьютер с диагональю экрана 13,3 дюйма — то есть явно больше, чем у основных представителей на рынке. У него есть множество полезных модулей — например, LTE, GPS и NFC. Ну и, конечно же, присутствует датчик PalmVein.

Стоимость данных устройств пока не объявлена, так как она будет зависеть от конкретного региона продажи. Точно так же и не называются сроки появления новинок на полках магазинов.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *