Новые ноутбуки Acer Aspire

Компания Acer собирается выпустить в продажу новые функциональные ноутбуки для учебы — это Aspire V 15, имеющий металлический дизайн, а также Aspire E, сочетающие в себе стильный вид и производительность, и бюджетные устройства Aspire ES. Все вышеперечисленные устройства можно будет бесплатно обновить до Windows 10, когда она появится.

Новые ноутбуки Acer Aspire

Acer Aspire V 15 имеет крышку дисплея цвета «металлик», выполненную из алюминия. На нее нанесен интересный текстурный узор. Клавиатура у этого устройства обладает подсветкой. Ноутбук базируется на процессорах Intel Core пятого поколения, которые выступают в паре с дискретной видеокартой NVIDIA GeForce 940M. Объем оперативной памяти составляет 16 Гб, а постоянная память представлена либо обычным жестким диском на 2 Тб, либо гибридным на терабайт. Дисплей имеет диагональ 15,6 дюймов, его разрешение — 1920х1080 пикселей. Есть оптический привод DVD-RW, умеющий работать с дисками M-Disc, а за хороший звук отвечает технология Dolby Digital Plus. Это достаточно надежный ноутбук, но если у вас после покупки возникнут какие-то затруднения, то вам может понадобиться компьютерная помощь срочно. Acer Aspire V 15 появится в продаже в Европе в июле этого года, стоимость его будет начинаться от 699 евро. Насчет России данных пока нет.

Новые ноутбуки Acer Aspire

Линейка Aspire E включает в себя ноутбуки с разными диагоналями экрана — 14, 15,6 и 17,3 дюйма, кроме того, доступны разные цвета корпуса. Внутри у них — процессоры Intel последнего поколения, а также дискретные видеокарты NVIDIA GeForce 940M либо AMD Radeon R8 и R6 Dual Graphics. Оперативной памяти может быть до 16 Гб, объем жесткого диска — 2 Тб, но вместо него может быть установлен гибридный жесткий диск на 1 Тб. Также у этих ноутбуков имеется два быстрых порта USB 3.0. Их можно будет купить в Европе и США в мае и июле, начальная стоимость — 349 евро / 379 долларов (модель 14″). В России они появятся в третьем квартале, цена стартует от 19 990 рублей.

Новые ноутбуки Acer Aspire

Бюджетные ноутбуки Acer Aspire ES выполнены в дизайне Acer FlowCurve. Вариантов размеров экрана у них еще больше, чем у Aspire E — целых 5, от 11,6 до 17,3 дюйма. Они отлично подойдут для обычной повседневной работы. Внутри у них — энергоэффективные процессоры Intel Pentium и Celeron, объем оперативной памяти может достигать 8 Гб. Жесткий диск — на 1 Тб, есть также оптический привод DVD-RW. Купить данные ноутбуки в Европе и США можно будет в июне и июле, стоимость за 11″ начинается от 249 евро / 229 долларов. В Россию ноутбуки приедут в третьем квартале, стоимость составит от 14 990 рублей.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *