Планшет с клавиатурой HP Spectre x2 был обновлен

Компания HP объявила о том, что в следующем месяце должен поступить в продажу новый планшетный компьютер с клавиатурой Spectre x2. Как и другие высокопроизводительные планшеты, он управляется операционной системой Windows 10.

HP Spectre x2

И прежде чем мы расскажем вам об обновленных характеристиках планшета, мы хотим отметить, что многие пользователи, ежедневно заряжающие свои гаджеты, не обращают внимания на состояние своей электропроводки, а надо бы. Ведь именно от того, качественная она или нет, зависит долгая работа ваших любимых устройств. Так что, может быть, пора пригласить электрика на дом? Сделать это можно здесь: zolotie-ruki.com.ru/uslugi-elektrika-spb.htm. Этот сайт предоставит вам услуги электрика в Санкт-Петербурге.

HP Spectre x2

Ну и вернемся к планшету. У него стандартный для подобного устройства экран — 12,3 дюйма. Разрешение тоже традиционно высокое — 3000х2000 пикселей. Сенсорная поверхность поддерживает управление не только пальцами, но и пером. Яркость экрана — 450 кд/м2, а от повреждений его защищает укрепленное стекло Corning Gorilla Glass 4.

HP Spectre x2

Чтобы установить планшет на стол, вам нужно будет воспользоваться специальной подставкой, которую можно найти на задней панели. После этого можно подсоединить к нему клавиатуру, и тогда вы получите практически полноценный ноутбук.

HP Spectre x2

Внутри у планшета достаточно производительная начинка. Это, в первую очередь, процессоры Intel Core i5 либо Core i7, базирующиеся на архитектуре Kaby Lake. Максимальный объем оперативной памяти ограничен 16-ю гигабайтами. Для постоянного хранения данных предназначен быстрый твердотельный накопитель с максимальной емкостью в 1 Тб.

HP Spectre x2

У планшета есть две камеры — основная на 13 мегапикселей и фронтальная на 5. Имеются и беспроводные модули Bluetooth 4.2 и Wi-Fi 802.11ac. Производитель позаботился и о качественном звуке, установив аудиосистему от Bang & Olufsen. Также имеются два разъема USB Type-C, стандартный разъем для наушников и кард-ридер для microSD.

Новое поколение планшета HP Spectre x2 будет стоить достаточно дорого, минимальная цена — 1000 долларов.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *