Трансформер HP Spectre x360 был обновлен

Компания HP объявила о появлении в магазинах России обновленного 13-дюймового ноутбука-трансформера HP Spectre x360. Его официальный анонс произошел в начале этого года, тогда же публике был показан и ноутбук с диагональю 15,6 дюймов.

HP Spectre x360

Новый HP Spectre x360 имеет более тонкий корпус, дольше работает от батареи, быстрее загружается. Внутри у него находятся процессоры Intel Core i5 и i7 поколения Skylake и тведотельные накопители, чья емкость может достигать 512 Гб. Весит устройство 1,4 кг, ну а толщина корпуса — всего 1,6 см. Модель с экраном, поддерживающим разрешение Quad HD, продержится от батареи до 12 часов подряд. Есть также 11-дюймовая модель, и вы можете почитать ее обзор.

HP Spectre x360

В качестве операционной системы выступает Windows 10. Как и все трансформеры, ноутбук может работать в нескольких режимах — как обычного ноутбука, так и планшета, монитора или консоли. У него имеется полноразмерный разъем HDMI в паре с mini-DisplayPort, а также USB 3.0 в количестве трех штук, все они поддерживают технологию HP USB Sleep and Charge.

HP Spectre x360

HP Spectre x360

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *