Sony VAIO Nebula FW — привлекательный ноутбук по привлекательной цене

Компания Sony уже выпускала лимитированные издания ноутбуков под названием «Signature Collection», однако всех их по произведенному впечатлению затмила модель VAIO Nebula FW. Nebula — по-английски «туманность», и поэтому крышка дисплея этого ноутбука украшена рисунком, изображающим именно ее.

Sony VAIO Nebula FW

Кроме того, достаточно удивителен тот факт, что цена на столь привлекательную модель — явно не «премиум», она стартует от 809,99$. Думаете, такая стоимость означает слабое железо? А вот ничуть — дисплей 16,4″, процессор Intel Core 2 Duo, оперативная память до 8 Гб, SSD-накопитель или стандартный жесткий диск до 500 Гб и привод Blu-ray, который поставляется к основной конфигурации без какого-либо увеличения цены. Ну просто сказка какая-то, а не ноутбук. На нем можно и клипы онлайн смотреть, и фильмы, и играть в игры.

Конечно, кому-то Sony VAIO Nebula FW может показаться аляповатым и кричащим, однако эта же модель продается за ту же цену в простом черном или коричневом исполнении. Как говорится, enjoy.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *