Sony VAIO E в новом золотистом корпусе

Компания Sony скоро выпустит в России обновленную модель ноутбука Sony VAIO E. У него очень интересный корпус — черного или золотого цвета, с красивым рельефом в стиле «арабеска». Однако ноутбук не только красив, но и довольно производителен — внутри находятся процессор Intel Core i5-460M, 4 Гб оперативной памяти и мощная графика ATI Mobility Radeon HD 5650 с 1 Гб собственной видеопамяти.

Sony VAIO E

Новинка оборудована 14-дюймовым дисплеем с довольно большим разрешением — 1600×900. Кроме того, присутствует жесткий диск на 500 Гб и стерео аудио-динамики с поддержкой Dolby Home Theater 3. Среди уникальных возможностей — выход в интернет без загрузки основной системы и программа VAIO Care, позволяющая диагностировать неполадки в ноутбуке.

Sony VAIO E

Стоимость нового Sony VAIO E в России — 49 990 рублей. Купить его можно будет уже в этом месяце.

Sony VAIO E

И еще:
Ноутбуки sony vaio — это образец стиля и качества сборки, они по праву считаются одними из лучших имиджевых ноутбуков. Если вы захотите приобрести себе такой мобильный компьютер, то обращайтесь в интернет-магазин kt-group.com.ua, который предлагает большой выбор ноутбуков sony vaio.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *