Wexler.TAB 8iQ+ — отличный планшет для базового изпользования

Компания Wexler показала публике новую модель планшетного компьютера под названием Wexler.TAB 8iQ+. Производитель утверждает, что новинка ничуть не хуже старого образца — плюс имеет и кое-какие преимущества.

Wexler.TAB 8iQ+

Как всегда, у планшетов этой линейки есть достаточно хорошие характеристики — четырехъядерный процессор, встроенный модуль 3G и вместе с ним навигационные модули GPS, корпус, выполненный из алюминия и достаточно тонкие рамки дисплея, увеличивающие площадь экрана. Экран, кстати, 8-дюймовый, IPS, с разрешением 1366х768 пикселей. Ну а у нового Wexler.TAB 8iQ+ имеется еще больше встроенной памяти — 16 Гб. Плюс были улучшены встроенные камеры.

Фронтальная камера, которую большинство использует для видеозвонков и селфи, теперь имеет разрешение 2 мегапикселя, так что на картинке будет меньше помех. Ну а а основная камера — теперь на 5 мегапикселей, имеет автофокус и светодиодную вспышку, и еще функцию распознавания лиц и улыбки. Плюс добавили возможность создания панорам и HDR. Конечно, это не сделает планшет суперфотоаппаратом (при таком-то количестве мегапикселей), но более-менее приличные снимки вы получить сможете.

Планшет, в принципе, достаточно средний, как бы не старались его выделять производители. Но для большинства пользователей он в любом случае подойдет, так как может обеспечить все базовые задачи. Жаль, цена его не объявлена.

Купить планшетный компьютер Wexler.TAB 8iQ+ можно будет во втором квартале этого года.

На заметку:
Вам нужны розетки viko или выключатели? Обращайтесь сюда — http://rozetkin.com.ua/. Здесь вы сможете подобрать именно такие аксессуары, которые вам понравятся! Цены тоже очень даже привлекательные.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *