Wexler.TAB 8iQ OCTA — планшет с восьмиядерным процессором

Компания Wexler показала публике новый планшетный компьютер с диагональю экрана 8 дюймов — Wexler.TAB 8iQ OCTA.

Wexler.TAB 8iQ OCTA

Он представляет собой новую модель в линейке TAB 8iQ, где уже есть такие устройства, как Wexler.TAB 8iQ и Wexler.TAB 8iQ+. И они, надо сказать, весьма популярны — их продажи достаточно высоки и в нашей стране, и за ее пределами.

Планшетный компьютер Wexler.TAB 8iQ OCTA имеет внутри восьмиядерный процессор MediaTek MT6592, чья рабочая тактовая частота составляет 1,7 ГГц. Объем оперативной памяти — 2 Гб, встроенной же флеш-памяти — 16 Гб. Планшет поддерживает технологию управления ядрами CorePliot, созданную MediaTek. Она увеличивает энергоэффективность, что положительным образом сказывается на времени автономной работы устройства. А работает эта технология так — анализируется выполняемая задача, и, в зависимости от ее сложности, задействуется количество ядер и меняется их тактовая частота.

Wexler.TAB 8iQ OCTA обладает экраном, сделанным по технологии IPS, и его разрешение составляет 1280х800 пикселей. Также есть модули 3G и GPS. Естественно, присутствуют две камеры, и даже странно, что при прекрасных характеристиках планшета они достаточно скромные — 2 и 5 мегапикселей. Тем более, что корпус устройства выполнен из алюминия.

Уже известны сроки начала продаж Wexler.TAB 8iQ OCTA — это второй квартал нынешнего года.

А как вы обычно используете свой планшет? Просматриваете страницы в интернете, смотрите фильмы, читаете книги. Вот последнее мы и хотим вам посоветовать. Если вы поклонник или поклонница романтической литературы, то рекомендуем вам 50 оттенков свободы скачать на андроид бесплатно. Правда, это последняя книга трилогии, так что начала рекомендуем прочитать первые две.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *