Что купить у Apple: iPhone, MacBook и аксессуары

Компания Apple производит не только отличные смартфоны, но и другую хорошую технику. Это планшеты, ноутбуки, компьютеры-моноблоки, наушники, часы и другая техника. Давайте посмотрим, что у компании достойно для покупки — себе или на подарок.

Apple

Все нижеперечисленное вы можете приобрести в Интернет-магазине электронной техники Hi Store – как онлайн, так и в оффлайн-магазине в Москве. Нам очень понравилось, что стоимость всех устройств не стремится в стратосферу, а находится на вполне конкурентоспособном уровне.

iPhone

Конечно, в первую очередь Apple – это именно «айфоны». Можно долго спорить о том, оправдана ли цена на эти устройства, но ясно одно — они являются одними из лучших смартфонов на рынке.

iPhone

Можно отметить не только высокую надежность устройств, но и продвинутые режимы камер, позволяющие снимать чуть ли не целые фильмы. Последнее поколение iPhone сейчас продается под индексом 14. Хоть и говорят о том, что в последние годы нововведения в «айфонах» чисто косметические, но многие эксперты с этим не согласны.

MacBook

Не можем не вспомнить еще одну очень успешную категорию устройств от Apple – это ноутбуки. Сейчас они делятся на две больших группы — тонкая и легкая версия Air и производительная Pro.

MacBook

Многие создатели видеоконтента предпочитают именно «макбуки» для работы, так как они не только отлично справляются с такой ресурсоемкой задачей, как монтаж, но и предоставляют необходимые приложения для работы.

Аксессуары

Как не вспомнить знаменитые наушники AirPods и их более продвинутую и большую версию — AirPods Max. Именно последние обеспечивают максимально качественное воспроизведение звука. Они не давят на уши, комфортны в носке и отлично коннектятся со всей техникой Apple.

AirPods

Кстати, есть у производителя и проводные наушники под названием EarPods – они намного дешевле беспроводных, но по качеству звука находятся на достаточно высоком уровне.

Watch

Умные часы от Apple под простым названием Watch также заслуженно стали одними из самых известных и популярных устройств компании. У них есть множество полезных функций, расширяющих возможности умных часов.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *